Российский депутат простил обидчиков за «бровки и ноготочки» и забрал заявление Российский депутат простил обидчиков за «бровки и ноготочки» и забрал заявление

Фото: страница Павла Валенчука во «ВКонтакте»

Администрация паблика принесла извинения политику

Депутат городской думы Кирова Павел Валенчук забрал из полиции заявление, которое написал на администрацию паблика «Борщ» за пост с его фотографиями. Об этом сообщается на странице депутата во «ВКонтакте».

Ранее в паблике опубликовали картинку с фотографиями Валенчука и написали, что он депутат городской думы и сын депутата Госдумы Олега Валенчука. Кроме того, авторы поста призвали записываться к нему «на бровки и ноготочки».

После этого Павел Валенчук написал на администрацию паблика заявление в полицию. Он посчитал публикацию с его фотографиями оскорблением и клеветой.

«Мы приносим свои извинения Павлу за недостоверную информацию. Как выяснилось, на ноготочки к нему не записываются», — заявили администраторы страницы.

На сайте кировской городской думы сообщается, что Павел Валенчук занимает пост депутата с сентября 2018 года. Также отмечается, что он беспартийный и не женат.

Предыстория: Российский депутат обиделся на мем и написал заявление в полицию

Источник: lenta.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: