Россиянам рассказали, как просто… Россиянам рассказали, как просто…

…внести еще одного водителя в страховку

Человек, находящийся за рулем авто, обязательно должен быть вписан в полис обязательного страхования, иначе не упомянутый в ОСАГО водитель будет оштрафован.

Итоговая стоимость услуги по внесению в полис еще одного человека зависит от стажа и возраста нового водителя, коэффициента аварийности. Вписать в страховку водителя без стажа обойдется дороже. Рассчитать цену можно самостоятельно с помощью онлайн-калькулятора на сайте страховщика, выдавшего полис.

Ограничений по количеству водителей в полисе нет. Внести нового человека в документ можно на сайте страховой компании. Вся процедура займет не более 20 минут, а все, что потребуется, это паспорт и водительские права лица, вписываемого в страховку, а так же данные полиса.

Необходимо лишь зарегистрироваться на сайте своей страховой компании и в личном кабинете выбрать пункт о внесении в документ еще одного водителя, сообщает портал 110KM.RU. Оплату можно внести при помощи банковской карты, а готовый полис с новым вписанным человеком придет на электронную почту.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: