«Россияне вас порвут, как тузик грелку»: Соловьев объяснил украинцу возможности РФ по освобождению Украины «Россияне вас порвут, как тузик грелку»: Соловьев объяснил украинцу возможности РФ по освобождению Украины

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил украинскому эксперту возможности РФ по освобождению Украины от киевского режима. «Вас порвут, как тузик грелку», — заявил он.

Политолог и военный эксперт Семен Багдасаров в шоу Соловьева заявил, что Россия должна сделать целью освобождение Украины от режима в Киеве, который совершает преступления против русского и украинского народов. Последней каплей, по мнению Багдасарова, стал раскольнический томос об автокефалии, после которого в Киеве напрямую заговорили об отъеме имущества каноничной УПЦ МП.

Украинский политолог Василий Вакаров поинтересовался, «спросили ли россиян» перед тем, как освобождать Украину. «А вы считаете, что они против? Если дать возможность россиянам, вас порвут, как тузик грелку, бандеровцев и нацистов», — объяснил украинскому эксперту Владимир Соловьев.

По мнению Багдасарова, Россия ведет себя слишком мягко в отношении Украины. Чтобы это исправить, он советует создать в РФ специальную структуру по украинским делам, во главе которой стоял бы жесткий и ответственный человек.

«Если бы у Российской империи такое на границе творилось, уже бы русская армия вошла в это государство и переломала хребет врагам. А что бы делал Советский союз, если бы вытворяли подобные безобразия? Мы очень толерантно себя ведем», — заключил политолог.

Ранее Багдасаров призвал сделать свержение режима в Киеве главной целью России. По его мнению, выборы президента 31 марта не будут иметь значения, потому что на место одного антироссийского деятеля придет другой. Более действенным политолог считает подъем партизанского движения «от Одессы до Харькова» при поддержке Москвы.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: