Россияне вздрогнули! Что случилось с могилой Галкина спустя годы Россияне вздрогнули! Что случилось с могилой Галкина спустя годы

Актер Владислав Галкин ушел из жизни в конце февраля 2010 года. Актера провожали в последний путь коллеги и родственники бурными аплодисментами. Спустя десять лет появились фотографии могилы артиста. На снимках видно, что за мемориалом ухаживает кто-то неравнодушный.

Прошло десять лет, как именитый актер Владислав Галкин трагически ушел из жизни на 38 году жизни. Недавно в Сети появились фото могилы артиста ― судя по снимкам, все это время за ней ухаживают близкие родственники и поклонники творчества Галкина-младшего. На могильной плите стоят вазы, наполненные цветами свежими цветами.

Видимо поэтому погребальный монумент считают одним из самых зрелищных, который когда-либо воссоздавался в память о безмерно ушедшем киноактере. На месте, где похоронен Владислав возвышаются две фигуры: одна статуя изображает Гекльберри Финна ― с этой роли и началась головокружительная актерская карьера Галкина; другая изображает знаменитого мужчину в полный рост.

Поклонники не раз отмечали детализацию памятника ― скульптор отлично передал детали костюма, мимические морщинки 38-летнего артиста и маску, которую покойный держит в руках. Большинство фанатов поразились тому, как за могилой на Троекуровском кладбище постоянно ведется заслуженный уход.

В Сети поразились ухоженной могиле Влада Галкина на кладбище спустя 10 лет

В Сети поразились ухоженной могиле Влада Галкина на кладбище спустя 10 лет

В Сети поразились ухоженной могиле Влада Галкина на кладбище спустя 10 лет

Источник: nevnov.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: