Ротару устроила публичный скандал после выступления на «Песне года» Ротару устроила публичный скандал после выступления на «Песне года»

Звезда эстрады София Ротару вышла из себя на съемках фестиваля «Песня года» и обругала своего помощника на глазах у изумленных поклонников.

София Ротару не приезжала в Россию больше года. Поэтому, когда ее концертный директор сообщил о выступлении певицы на "Песне года", преданные поклонники с нетерпением ждали фестиваля. За кулисами Ротару выглядела очень счастливой и с удовольствием общалась с коллегами.

Поклонники отметили, что 73-летняя певица только помолодела за время отсутствия в России. Они были потрясены внешним видом Ротару, а после ее выхода на сцену просто завалили звезду роскошными букетами. Цветов было так много, что исполнительница не смогла сама донести их до кулис, поэтому позвала своих помощников. Один из них чем-то не угодил певице и она, не стесняясь зрителей, публично обругала его.

"Уйди отсюда, я сказала!" – приводит слова Ротару "Собеседник".

Как только звезда заметила камеры, то быстро изменилась в лице и стала со счастливой улыбкой фотографироваться с поклонниками. Помощник же, которому только что досталось от Ротару, вновь захотел помочь ей с цветами, однако это еще больше разгневало певицу. После фотосессии с фанатами звезда отправилась в гримерку сильно недовольной. Что же так не понравилось певице, остается загадкой.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: