«Русские были хороши»: Гандболистка Норвегии признала превосходство России и расплакалась «Русские были хороши»: Гандболистка Норвегии признала превосходство России и расплакалась

Фото: Vegard Wivestad GrØTt/Globallookpress

Гандболистка Исаксен расплакалась после поражения от России в полуфинале Олимпиады в Токио. «Русские были хороши», — признала она.

После поражения от сборной России гандболистка из Норвегии Санна Сольберг Исаксен расплакалась на пресс-конференции, но не опустилась до оскорблений в адрес русских спортсменов. Наоборот, она признала превосходство команды России.

Речь идёт о полуфинале турнира Олимпиады по гандболу. Матч между сборными России и Норвегии завершился со счётом 26:27 в пользу русской команды. Последние минуты матча были особенно напряжёнными.

Русские были хороши, мы тоже. В последние 10 минут старались вернуться в игру, но усилий не хватило, — сказала расплакавшаяся спортсменка из Норвегии.

Напомним, что в финале сборная России сойдётся в поединке со сборной Франции. Матч состоится 8 августа — в последний день Олимпиады.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: