Русские своих не бросают! Эмоции Путина о Донбассе выдала ручка Русские своих не бросают! Эмоции Путина о Донбассе выдала ручка

Kremlin Pool/Globallookpress

Президент РФ Владимир Путин заверил всех, что Россия не оставит Донбасс в беде, поскольку русские своих не бросают. При этом эмоции российского лидера выдала ручка, которой он щёлкал во время общения с журналистами.

Отвечая на вопрос главного редактора RT Маргариты Симоньян, глава государства заявил, что у него перед глазами по-прежнему стоят жители Донбасса, которые получили травмы и увечья под украинскими обстрелами. Среди них есть и дети.

«Донбасс мы не бросим, несмотря ни на что», — подчеркнул президент.

При этом журналисты обратили внимание, что во время своей речи Путин щёлкал ручкой, выдавая таким образом эмоции.

Напомним, война в Донбассе продолжается вот уже восьмой год. В 2015 году было принято Второе минское соглашение, что должно было положить конец кровопролитию, однако Киев по-прежнему игнорирует этот документ. За все эти годы ни один пункт соглашения Украиной выполнен не был. Президент Украины Владимир Зеленский ранее признавался, что «Минск-2» нужен Киеву не для того, чтобы остановить затянувшуюся гражданскую войну, а для того, чтобы поддерживать санкции против России, которые привязаны к данному договору.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: