Русский истребитель вывел из строя американский эсминец — Sohu Русский истребитель вывел из строя американский эсминец — Sohu

Фото: US Navy/Globallookpress

Китайское издание Sohu рассказало о позоре американцев у берегов России. Журналисты заявили, что русский истребитель временно вывел из строя американский эсминец.

Китайское издание Sohu рассказало о «позорном» для американцев инциденте с русским истребителем. По словам журналистов, российский самолёт ответил на дерзкую провокацию военных США в Чёрном море.

Журналисты заметили, что американские военнослужащие регулярно устраивают провокации у границ России. Недавно эсминец США появился в Чёрном море. К нему отправили Су-30. Самолёт прошёл совсем рядом с активированными системами радиоэлектронного подавления.

Это вывело из строя американский корабль. На какое-то время он оказался неуправляемым. Китайские журналисты расценили это как «позор» для военных США.

«Американские военные любят провоцировать Россию, игнорируя предупреждения об опасности подобных манёвров», — заметили авторы материала.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: