Русский ответ за «адский суд»: МУС в Гааге осудить, сотрудников — арестовать Русский ответ за «адский суд»: МУС в Гааге осудить, сотрудников — арестовать

© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Негодование и, мягко говоря, недоумение вызывает решение МУС в Гааге, фактически признавшего преступлением спасение детей от боли и страданий войны. Иначе как "адским судом" подобное извращённое понимание закона и не назвать. Учредитель Царьграда Константин Малофеев предложил свой жёсткий ответ на гаагский прецедент.

«Если суд в Гааге считает преступлением спасение детей от боли и страданий войны, что это за суд? Что может звучать инфернальнее признания этим судом страданий детей «нормой»?» — задаётся логичными вопросами учредитель Царьграда Константин Малофеев.

Напомним, ранее Досудебная палата Международного уголовного суда (МУС) в Гааге выдала «ордер на арест» президента России Владимира Путина и уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой. В сообщении утверждается, что это решение гаагского суда связано с якобы незаконным вывозом детей с Украины.

В России это решение вызвало ожидаемо жёсткую критику.

Того, что спасать детей — «плохо, преступление», оставить же их в беде — «хорошо». Бесовская логика, — подчеркнул Константин Малофеев, комментируя решение МУС. — В аду зло — это «норма». Содомия — «норма», торговля людьми, проституция — «норма», убийство в виде абортов и эвтаназии — тоже «норма». А спасение детей, погибающих на войне от западных бомб и мин, — «ненормально».

Учредитель «Первого русского» отметил, что ни одно доброе дело безнаказанным не остаётся. Этому учит нас православная традиция.

Враг рода человеческого ополчается на тех, кто борется против зла. И гаагский вердикт — тому пример,

— продолжил свою мысль Константин Малофеев.

Он напомнил, что был в Донбассе вместе с Марией Алексеевной Львовой-Беловой и лично видел, как она спасает детей от войны: «Детские дома при Украине не ремонтировались с советских времён. Дети нуждаются в самом необходимом. Персонала не хватает. При этом сердобольные семьи готовы усыновлять сирот. Она сама занята этим богоугодным делом и уже усыновила 15-летнего мальчика из Мариуполя».

«Бесы от этого в ярости: люди же должны ненавидеть, а не любить. Не для того была развязана Западом эта война. Они хотели, чтобы мы возненавидели друг друга. А вместо этого добрые русские мамы и папы усыновляют украинских малышей и любят их как родных».

Вот они и бесятся. И в бессильной злобе решили выдать ордер на арест (!) Львовой-Беловой и, конечно, главного врага мирового зла Владимира Владимировича Путина за «перемещение украинских детей», — приходит к выводу Константин Малофеев. — Запад превращается в ад. Спускаясь же с духовного уровня на юридический, хочется закончить констатацией факта: согласно российскому УК, заведомо ложное обвинение в совершении преступления является преступлением».

Малофеев подчёркивает, что в таком случае «весь Международный уголовный суд в Гааге должен быть признан организованной преступной группой и осуждён, а его члены и сотрудники — арестованы».

Для их же пользы. Переезд из катящегося в ад Запада в благословенные сибирские колонии пойдёт им на пользу, — резюмировал он. — Будут спасать души свои в тюремных храмах.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: