«С этим проблемы»: Коллега Соловьева усомнился в его авторитетности «С этим проблемы»: Коллега Соловьева усомнился в его авторитетности

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/GlobalLookPress

Телеведущий Александр Любимов скептически прокомментировал рекорд Владимира Соловьева. Несмотря на то что телеведущий попал в Книгу рекордов Гиннесса за время, проведенное в эфире, Любимов убежден: с авторитетом у его коллеги есть проблемы.

Один из ведущих программы «Взгляд», Александр Любимов, раскритиковал достижение Владимира Соловьева, которого ранее внесли в Книгу рекордов Гиннесса. Напомним, ведущий пробыл в недельном эфире в общей сложности 25 часов 53 минуты и 57 секунд.

Однако Любимов считает, что достижением является иное — авторитет ведущего. По его словам, как раз с этим у Соловьева «проблемы».

Он отметил, что раньше были профессионалы телеэфира. «Тот же Соловьев, когда был ведущим в 1990-е годы, его же мало кто знал», — напомнил ведущий в интервью «МК».

По мнению Любимова, такая ситуация складывалась, потому что были «другие, которые умели еще кое-что делать, — Доренко, например, Евгений Киселев, Света Сорокина».

При этом, убежден Любимов, сравнения рейтингов программы ТВ и в интернете нерелевантно.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: