Самая «сильная» группа крови: ее обладатели практически не болеют Самая «сильная» группа крови: ее обладатели практически не болеют

Знали ли вы, что группа крови значительно определяет то, насколько часто вы будете болеть? Оказывается, есть такая группа крови, которая снижает риск заразиться.

Хотите узнать, какая именно группа крови снижает риск заболеваний? Тогда читайте статью до конца.

От группы крови зависит то, насколько сильна иммунная система, поскольку именно кровь определяет способность человеческого организма к продуцированию интерферировал при вирусной инфекции.

Самая «сильная» группа крови: ее обладатели практически не болеют
https://hromadske.ua/ru

Что вообще такое эти интерфероны? Это белки, которые выделяются клетками организма в ответ на бактериальные вещества, низкомолекулярные химические соединения и вирусы. Повышенная концентрация интерферонов в организме – самый настоящий ключ к долголетию и безболезненным годам жизни.

Людям, относящимся к определенной группе крови, действительно повезло. Ведь другим приходится из кожи вон лезть, чтобы хоть как-то повысить иммунитет.

Самая «сильная» группа крови: ее обладатели практически не болеют
m.amp.ivona.bigmir.net/

В частности они всю жизнь сидят на строгих диетах, отказывают себе в любимой еде, занимаются спортом, закаляются, пьют витамины и постоянно ходят к разным профильным специалистам. Но некоторые люди от природы избавлены ото всех мучений.

Самыми здоровыми людьми смело можно считать людей с IV группой крови.  Аж у 92% процентов испытуемых активно вырабатываются интерфероны.

Самая «сильная» группа крови: ее обладатели практически не болеют
https://ru.depositphotos.com/

«Аутсайдерами» исследования стали носители lI группы крови, поскольку только у 60% из них вырабатывается достаточное количество защитных белков, в остальных случаях люди подвержены ослабленному иммунитету.

Золотую середину заняли испытуемые с I и III группами. Конечно, здоровьем, как у быка они не смогут похвастаться, но у них не наблюдается тенденции ежемесячно страдать от легкой простуды.

Самая «сильная» группа крови: ее обладатели практически не болеют
https://joinfo.com/

Так в ходе исследований они показали такие результаты, как 80% и 91% соответственно.

Источник: zozha.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: