Самолет Ан-148 разбился в Подмосковье: версии и обстоятельства Самолет Ан-148 разбился в Подмосковье: версии и обстоятельства

Фото: pixabay.com

В эти минуты в Раменском районе Подмосковья проходит масштабная поисковая операция. Там сегодня разбился пассажирский Аy-148, который следовал из Москвы в Орск. Спасатели МЧС ищут на месте катастрофы тела погибших. На месте работают медики, но уже официально подтверждено все, кто был на борту погибли. Это 65 пассажиров, в том числе один ребенок, а таки же 6 членов экипажа.

Около получаса назад в районе крушения обнаружили один из двух черных ящиков. На их поиски были брошены беспилотники. Спасатели также обследуют обломки самолета. Корпус сильно поврежден. По словам очевидцев, самолет загорелся после падения.

«Услышал гул такой турбины. Потом взрыв, стекла затряслись. И волна. А за этим лесом возник «гриб огненный», — рассказал очевидец. «Зарево, купол. Как будто шары летят. А потом был грохот. Два было грохота. Такое ощущение, что у нас у всех крыши сорвало», — вспоминает другой очевидец.

РЕН ТВ публикует кадры с места крушения самолета в Подмосковье

Видео: Спецтехника расчищает снег для работы МЧС на месте авиакатастрофы в Подмосковье

Источник: ren.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: