Самые неудачные подарки на Новый год Самые неудачные подарки на Новый год

«Для женщин самыми непривлекательными подарками принято считать стандартные парфюмерные наборы, колготы и сковороды. Для мужчин – галстуки, носки и лосьоны для бритья. Детям больше всего не нравятся в качестве новогодних подарков одежда и школьные принадлежности», — рассказала Басманова.

Элеонора посоветовала не выражать свои чувства открыто, если вам не понравился подарок на Новый год. По словам эксперта, нужно ценить усилия человека, который провел в поисках презента много времени. В любом случае нужно поблагодарить дарителя. «Каждый из нас желал бы быть прощенным за невольную ошибку. Возможно, в другой раз он проявит больше фантазии и вкуса, чтобы вас порадовать», – заключила она.

Ранее астрологи дали советы по меню для празднования наступающего года Желтой Свиньи. На столе ни в коем случае не должно быть блюд из свинины. Это мясо не стоит есть с 30 декабря 2018 года по 2 января 2019. Кроме того, в меню не должно быть колбасы, ветчины, сала и других подобных продуктов.

Эксперты советуют приготовить к праздничному столу на Новый год блюда из мяса птицы, говядины, баранины и рыбы. Задабривать Желтую Свинью также рекомендуется орехами, фруктами, овощами и различными сладостями.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: