Сборная России проиграла Хорватии и не вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу Сборная России проиграла Хорватии и не вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу

Вчера, 7 июля, прошел матч Россия — Хорватия за выход в 1/2 финала Чемпионата мира по футболу 2018.

Проигрыш российской сборной стал ударом для миллионов болельщиков, которые ждали успехов своей команды на домашнем чемпионате.

Кто забивал и как Хорватия выиграла — в нашем эксклюзивном материале.  Зрелищная и красочная игра между сборными России и Хорватии приковала внимание миллионов россиян к голубым экранам, а футбольные болельщики, которым посчастливилось смотреть эту игру на стадионе чуть не сошли с ума от переживаемых эмоций.

Отметим, на игре присутствовал премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев вместе со своей женой.

Черчесов назвал виновного в проигрыше Хорватии. Кто забил в матче Россия — Хорватия?  На 31 минуте забил Черышев, позже на 115 минуте мяч в ворота отправил Фернандес. Из хорватской сборной отличились на 39 минуте Кромарич, и во втором тайме на 100 минуте забил Вида. Второй тайм закончился счетом 2:2, и после дополнительного времени, в серии пинальти, сборная России проиграла со счётом 3:4.

Поздравляем сборную Хорватии с выходом в 1/4 финала. И благодарим нашу сборную за красивую игру и праздник, который Станислав Черчесов и его подопечные подарили нашим болельщикам.