«Считают, что я предала свою Родину»: Нетребко пожаловалась Западу на россиян «Считают, что я предала свою Родину»: Нетребко пожаловалась Западу на россиян

Анна Нетребко. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

Звезда готва принять и такую фанатскую «любовь»

Оперная исполнительница Анна Нетребко дала не так давно интервью австрийским журналистам из издания Zeit, пожаловавшись, что соотечественники из родной России сменили к ней отношение – мол, любовью тут и не пахнут. А причиной стали заявления Анны по поводу специальной военной операции на Украине.

Нетребко сетует, что россияне уже злятся из-за того, что та «вообще что-то сказала против» – а некоторые соотечественники и вовсе сочли ее слова для себя предательством певицы по отношению к родной стране.

«Люди считают, что я предала свою Родину. Но не могу угодить всем. Что ж, я смогу с этим жить», – рассуждает Нетребко.

Анна считает, что важнее всего оставаться человеком – мол, рано или поздно люди все поймут и сменят гнев на милость. Ведь когда-то Нетребко точно вернется домой, в родной Краснодар. Но когда именно, непонятно – все должно утрястись.

«Еще не время», – подытожила оперная звезда.

Сопрано также призналась, что важнее всего для нее сейчас «мир и покой», которые чрезвычайно важные, учитывая текущую ситуацию в мире.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: