Сделано официальное заявление о состоянии Заворотнюк после слухов о раке Сделано официальное заявление о состоянии Заворотнюк после слухов о раке

Анастасия Заворотнюк. Фото: www.globallookpress.com

Артистка даст большое интервью.
Несколько дней назад в СМИ появилась страшная новость: врачи диагностировали у Анастасии Заворотнюк онкологическое заболевание. С тех пор поклонники не перестают обсуждать состояние артистки. Официальный представитель звезды пообещал, что совсем скоро она положит конец всем слухам и домыслам.

Концертный директор рассказал, что в начале сентября Анастасия Заворотнюк даст большое интервью на телевидении. По его словам, зрители узнают всю правду из первых уст. «Настя все расскажет, поулыбается… Идет рабочий процесс», – добавил он.

На вопрос, почему звезда отказалась от участия в спектакле «Все мужчины делают это», официальный представитель не смог точно ответить. Он признался, что ничего не знает о постановке и о том, с кем вела переговоры артистка.

Концертный директор Анастасии Заворотнюк подчеркнул, что занимается только частными мероприятиями. По его словам, артистка продолжает принимать участие в корпоративах. «Они есть и, надеюсь, еще будут», – передает его слова «Комсомольская правда».

Ранее журналисты издания «Тайны звезд» сообщили о том, что у актрисы заподозрили рак мозга. Именно из-за тяжелой болезни Анастасия Заворотнюк отказалась от гастролей и перестала появляться на светских мероприятиях.

Наиболее наблюдательные поклонники заметили на шее звезды шрам, который напоминает биопсиию загрудинных узлов. «За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогранулематоз – разновидности рака крови. То есть, коллеги искали источник опухоли», – заявили медики.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: