Сделавшая фотографии Заворотнюк работница больницы отказалась от их продажи Сделавшая фотографии Заворотнюк работница больницы отказалась от их продажи

Работница больницы, сделавшая фотографии Анастасии Заворотнюк, приняла решение не продавать материалы. Отказаться от денег ее заставило вовсе не сострадание к актрисе и ее семье.

Предприимчивая сотрудница московской клиники приняла решение отказаться от идеи продавать фотографии Анастасии Заворотнюк. Однако это связано не с бурной реакцией соцсетей или этическими соображениями. Оказалось, что работница учреждения испугалась возможной уголовной ответственности.

Фотографии артистки в больнице были сделаны работником, который злоупотребил должностными полномочиями – в связи с этим уволенную из клиники женщину могли привлечь к уголовной ответственности. Отвечать за свой поступок в суде сотрудница не решилась и в итоге отказалась от авантюры, сообщает ФАН.

Ранее стало известно, что предложение «за вознаграждение» получить эксклюзивные фотографии Заворотнюк вызвало волну критики в Интернете. Решение экс-сотрудницы медцентра предоставить СМИ фотографии назвали подлостью.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: