«Сегодня он — никто»: Кафельникова поставили в один ряд с Макаревичем и Каспаровым «Сегодня он — никто»: Кафельникова поставили в один ряд с Макаревичем и Каспаровым

Фото: globallookpress.com

Теннисист Евгений Кафельников назвал большинство граждан России "безграмотными, ленивыми и неопрятными папуасами". За это его поставили в один ряд с забытым музыкантом Андреем Макаревичем и экс-шахматистом и неудавшимся политиком Гарри Каспаровым. "Сегодня он никто", — пишут о Кафельникове в соцсетях.

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников считает большинство граждан России «безграмотными, ленивыми и неопрятными папуасами». В ответ пользователи соцсетей поделились своим мнением о забытом теннисисте.

Его поставили в один ряд с когда-то хорошим музыкантом Андреем Макаревичем и отличным шахматистом, но провальным политиком-оппозиционером Гарри Каспаровым. Они тоже нелестно отзывались о жителях России и теперь заслуженно забыты.

«Успехи в профессии и наличие определенных талантов не смогут замаскировать и нивелировать то д… , которое заполняет мозг и душу этих индивидуумов. Зы. Кстати, сегодня Кафельников — никто», — написала в Twitter Юлия Витязева.

«Душа как была «с гнильцой», она так и останется…» — соглашаются пользователи в комментариях.

«Желчь разъедает, бывает такое от бывших успехов», — пишет Раиса Павлова.

«Вывод один. Каждый должен заниматься своим делом. А когда пытается заниматься тем, в чем не сильно разбирается, получается то, что мы видим», — добавляет ещё одна пользовательница Twitter.

Напомним, что резкие высказывания в адрес граждан России Кафельников сделал в ответ на информацию о высокой поддержке президента Владимира Путина. После критики в свой адрес из-за оскорбительных слов теннисист и вовсе перешёл на матерные выражения.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: