Секрет «экстремального похудения» раскрыл Фадеев: За год — минус 115 кг Секрет «экстремального похудения» раскрыл Фадеев: За год — минус 115 кг

Фото: Скриншот Instagram/fadeevmaxim

Секрет "экстремального похудения" раскрыл продюсер Максим Фадеев. Стоит отметить, что за год артист потерял ни много ни мало, а 115 кг.

В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ Фадеев рассказал о том, что от лишнего веса ему помогло избавиться отсутствие стрессов, сила воли и отказ от курения. Кроме того, избавлению от лишних килограммов также поспособствовали душ Шарко, массаж, пробежки и скандинавская ходьба. По словам Фадеева, в прошлом он профессиональный спортсмен и плавает по пять километров, а также обязательно делает сотню приседаний ежедневно.

Напомним, что Фадеев за год сбросил более 100 килограммов. При этом он настаивает: отказываться от каких бы то ни было продуктов не пришлось. Просто он несколько изменил свои пищевые привычки.

В своём первом посте о чудесном способе питания Максим Фадеев сообщил, что перед каждым приёмом пищи выпивает по 600 мл горячей воды. Температура воды должна быть такой, чтобы она приятно обжигала горло, но, безусловно, не следует мучить себя крутым кипятком.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: