Семье Анастасии Заворотнюк пришлось продать любимый особняк звезды Семье Анастасии Заворотнюк пришлось продать любимый особняк звезды

Семья известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк продала любимый особняк звезды. Об этом сообщают анонимные инсайдеры средств массовой информации.

В это же время пресса пишет, что судебные приставы Московской области закрыли дело о долгах артистки. Однако позднее пресс-службе ведомства сообщила, что данная информация не подтвердилась.

С того момента, как СМИ стали говорить о смертельной болезни Заворотнюк, прошло больше полугода. О том, как себя чувствует «прекрасная няня», мало кто знает. По некоторым данным она находится в Европе на лечении. Другие источники утверждают, что звезда живет в своей московской квартире под присмотром врачей и близких.

Семья Анастасии Заворотнюк практически никак не комментирует происходящее, порождая домыслы и неожиданные сенсации, регулярно появляющиеся в прессе.

При этом пользователи Сети уже не с таким энтузиазмом обсуждают историю российской актрисы. В частности, информацию о продаже особняка. Так, комментаторы в соцсети «ВКонтакте» не без иронии призывают публиковать больше новостей о судьбе Заворотнюк, так как это «очень интересно».  

Другие же отмечают, что жалеть людей, которые прилично зарабатывают, неправильно. 

Ранее блогер Лена Миро прокомментировала информацию о закрытии дела по долгам Анастасии Заворотнюк. 

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: