Семилетняя россиянка Радзинская заняла шестую строчку в списке Forbes за 2021 год Семилетняя россиянка Радзинская заняла шестую строчку в списке Forbes за 2021 год

Блогер Анастасия Радзинская за 2021 год сумела заработать 28 миллионов долларов благодаря YouTube-каналу Like Nastya. Девочка в семь лет заняла шестую строчку в топ-10 списка Forbes по итогам 2021 года.

Радзинская не в первый раз попадает в список Forbes как один из самых высокооплачиваемых блогеров мира. В 2019 году юная россиянка занимала третью строчку по размеру годового заработка, а через год — седьмую. В пандемийный 2021 год девочка улучшила свой результат, заработав 28 миллионов долларов.

Лидером своеобразного рейтинга стал Джеймс Дональдсон, известный как MrBeast. Его доход за год достиг 54 миллионов долларов. Боксер и видеоблогер Джейк Пол оказался на втором месте с заработком в 45 миллионов долларов. Топ-3 самых богатых блогеров замкнул Марк Фишбах, ставший популярным под никнеймом Markplier. Его прибыль в 2021 году составила 38 миллионов долларов.

В конце осени 2021 года редакция Forbes обновила список лучших работодателей мира. Единственной российской компанией, попавшей в рейтинг, стал Сбербанк.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: