Семья 10 лет прожила в квартире, но не знала, что за скрытой панелью постоянно живет кто-то еще Семья 10 лет прожила в квартире, но не знала, что за скрытой панелью постоянно живет кто-то еще

Квартира находилась на последнем этаже таунхауса. Обычная семья около 10 лет прожила в квартире на последнем этаже таунхауса.

 Никто из них и понятия не имел, что за скрытой панелью в потолке все это время жил кто-то еще: тайный ход обнаружили случайно, когда наверху послышался шум.

Звуки наверху услышала Саша Джонс, чьи родители давно жили в этой квартире. Она присмотрелась и заметила, что одна из панелей на потолке немного отходит.

Вскоре потолок разглядывала уже вся семья. Старший брат Саши попробовал сдвинуть панель — ему с трудом удалось это сделать. Устройство крышки оказалось таким, чтобы блокировать выход из комнаты.

В итоге мужчина все же поднялся за плиту и обнаружил тайную комнату. В углу стояла кровать, одну из стен занимал книжный шкаф. Вещи были покрыты пылью, однако на полу виднелись следы: здесь явно кто-то жил и ушел максимум месяц назад.

В подростковом возрасте мне все время снились страшные сны. Пытаюсь не думать, что эти факты связаны, — поделилась переживаниями Саша.

Семья съехала из странной квартиры на следующий день. Саша призналась, что им просто не хочется узнавать, кто все это время жил на чердаке.

Источник: trendymen.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: