Сергей Светлаков попал в больницу с КОВИД Сергей Светлаков попал в больницу с КОВИД

Известный телеведущий и шоумен Сергей Светлаков заболел КОВИД, он был госпитализирован 11 ноября. Известный российский актер, шоумен и телеведущий Сергей Светлаков попал в больницу. Его госпитализировали с коронавирусом. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на слова самого актера. 

В больницу Светлаков попал в среду, 11 ноября. Актер отметил, что в целом его состояние в норме, однако от коронавируса были немного поражены легкие, а также есть температура.

«Есть небольшое поражение в легких от КОВИД и температура, врачи убедили лечь в больницу на терапию, глобально все нормально», — сказал Сергей Светлаков.

42-летний Сергей Светлаков известен многим россиянам благодаря участию в таких телевизионных проектах, как «Наша Russia», «Прожекторперисхилтон», «Comedy-баттл», «Слава Богу, ты пришел!» и «Полный блэкаут». Кроме того, актер играл в фильмах «Елки», «Жених», «Горько», «Джунгли» и других.

Певица Анна Семенович, которая недавно переболела коронавирусом, обратилась к поклонникам за советом, как побороть неожиданное последствие болезни. Она отметила, что после того, как вылечилась от КОВИД, ее начала мучить бессонница. 

Источник: nevnov.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: