Сервис Flowwow и его преимущества Сервис Flowwow и его преимущества

Flowwow – это специальная площадка для продажи товаров из интернет-магазинов в разных городах. Компания не является владельцем магазинов, не занимается доставкой товаров. Она рекламирует продукцию, которую продают интернет-магазины и зарабатывает комиссионные от каждой покупки. Если необходимо купить розы спб, сделать это можно на сайте, выбрав понравившийся букет. Сервис Flowwow был основан в 2014 году. Он представляет собой платформу для осуществления контакта между покупателем и магазином, отвечает за обработку транзакций. Сервис снимает проценты с магазинов, но не берет их с покупателей.

купить розы спб

Как работать с сервисом Flowwow

Первым делом, чтобы начать размещать свои объявления на сервисе Flowwow, необходимо зарегистрироваться. Только после этого можно будет загружать товары на продажу. Прежде чем они станут видны на сайте flowwow.com, будет провередена тщательная проверка.

Процесс регистрации довольно простой, не занимает много времени. Если есть какие-либо вопросы или возникают сложности, можно обратиться в службу технической поддержки. Вам обязательно все помогут решить.

После того как клиент выбрал товар, на телефон продавцу приходит сообщение. В течение пятнадцати минут он должен принять заказ. Если по каким-либо причинам продавец не подтвердил заказ, то ему позвонит робот или сотрудник сервиса Flowwow и напомнит. Если продавец отказывается подтверждать заказ, его могут оштрафовать. В приложении также можно указать время работы организации. Это полезная информация для клиентов.

Что можно продавать с помощью сервиса Flowwow

Сейчас услугами сервиса Flowwow пользуется более 5000 магазинов из 950 городов. На платформе можно выбрать и заказать:

  • цветы и подарки;
  • продукты питания;
  • кондитерские изделия;
  • живые растения;
  • товары для праздника;
  • косметику;
  • украшения и так далее.

Зарабатывать с помощью агрегатора можно разными способами. Один из них – доставка готовых заказов. Для этого можно устанавливать свой график работы, развозить заказы в удобное время. Второй способ – стать партнером сервиса Flowwow, развивать свой бизнес, привлекая новых партнеров.

На сайте можно скачать приложение, получив 15% скидку на покупку товаров. В приложении видны все магазины, которые зарегистрированы на платформе. В нем можно отслеживать перемещение курьера, бесплатно добавлять напоминания о важных событиях.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: