Сестра Бондарчука решила пропустить его свадьбу с Паулиной Андреевой Сестра Бондарчука решила пропустить его свадьбу с Паулиной Андреевой

Сестра кинорежиссера Федора Бондарчука Наталья сообщила, что не пойдет на свадьбу брата. Церемония бракосочетания и гуляния по этому поводу должны скоро состояться в Санкт-Петербурге.

Наталья Бондарчук не стала уточнять причину, из-за которой пропустит свадьбу брата. Она только сослалась на то, что находится не в России. «Я пока в Испании», – сказала она.

Племянник Федора – композитор Иван Бурляев – также рискует пропустить свадьбу дяди. Он сообщил, что может не успеть на торжество из-за большого количества дел в Москве.

Как отмечает «Московский комсомолец», 52-летний Федор Бондарчук и 30-летняя Паулина Андреева считаются одной из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса. Слухи об романе появились еще в 2015 году, когда режиссер был женат. 

Церемония бракосочетания запланирована на 17 сентября. На свадьбу молодожены пригласили только родственников и самых близких людей – всего 150 человек. За организацию праздника отвечает Андрей Фомин.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: