Сеть смеётся над растолстевшим Ярошем (ФОТО) Сеть смеётся над растолстевшим Ярошем (ФОТО)

9 июня, состоялся съезд украинских неонацистов, которые объединяют силы для участия в парламентских выборах.

В первую пятерку общего списка вошли главарь ВО «Свобода» Олег Тягнибок, внефракционные народные депутаты и по совместительству неонацисты Андрей Билецкий и Дмитрий Ярош, главарь «Правого сектора»* Андрей Тарасенко и бывший вице-спикер парламента Руслан Кошулинский.

Но главным гвоздём сборища неонацистов стала не предвыборная программа или какие-то громкие заявления, сделанные в ходе съезда, а внешний вид «главного радикала» Дмитрия Яроша.

То, что он изрядно раздобрел, видно невооружённым глазом, вопрос только в том, сколько набрал.

«Пока чистил автомат, разжирел», — потешаются пользователи Сети, намекая на постоянные сообщения Яроша о чистке автомата в 15 и 16 годах.

«Нацисты пошли уже не те. Им бы в спортзал для начала, а затем уж украинский порядок наводить. А то за пять лет довольствия у государственной кормушки изрядно заплыли жирком», — комментирует снимок представитель правозащитной группы «Успiшна варта» Наталья Наталина.

Напомним, Ярош и тогда ещё подконтрольный ему «Правый сектор» были чуть ли не основной движущей силой беспорядков на Майдане, но воевать на Донбасс Ярош своих боевиков не повёл, предпочёл осесть в Днепропетровске у Коломойского и «сотрясать» Интернет сообщениями о чистке автомата.

Источник: rusvesna.su

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: