Шокирующие подробности смерти Ирины Евтушенко — депутата Государственной думы Шокирующие подробности смерти Ирины Евтушенко — депутата Государственной думы

На 61-м году жизни скончалась депутат Государственной думы ФС РФ Ирина Евтушенко.

Как сообщают СМИ, Евтушенко была доктором медицинских наук и в вышеназванном вузе заведовала кафедрой акушерства и гинекологии. Коллектив университета выразил соболезнования ее родным и близким.

Ирина Евтушенко активно участвовала в общественной жизни и в деятельности научно-студенческого кружка на кафедре акушерства и гинекологии, читала доклады на научных студенческих конференциях, а в 2016 году женщина стала депутатом Государственной думы. Ирина Евтушенко была в комитете Думы по международным делам.

смерть ирины

В связи с уходом из жизни депутата, руководство университета выразило свои соболезнования близким и указали, что потеря такого специалиста будет невосполнимой утратой коллектива. Напомним, что в депутатский корпус Ирина Евтушенко попала в 2016 году в составе партийного списка от политической силы «Единая Россия». Также, она входила в состав членов комиссии думы по международным делам.

Любим, помним, скорбим…

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: