Шутки закончились. Решающая битва за Россию назначена на весну — и никаких «если» Шутки закончились. Решающая битва за Россию назначена на весну — и никаких «если»

© Maksim Konstantinov/Globallookpress

"Большое контрнаступление ВСУ" на Крым назначено на весну. Об этом прямо говорит и президент Украины Владимир Зеленский, и его западные кураторы. Чего ждать, размышляет корреспондент "РИА Новости" Дмитрий Бавырин.

Сколько раз Владимир Зеленский говорил о наступлении на Крым — и всегда слышал ответ из России: «Только попробуй». Шутки закончились. Попробует, и это заметно. Подготовка к этому идёт едва ли не на глазах, что отрицать бессмысленно.

Цель Киева — нанести ВС России локальное военное поражение и доказать, что Запад не зря тратился на Украину, пишет Дмитрий Бавырин в статье для «РИА Новости».

Это прямая и непосредственная угроза безопасности и территориальной целостности России с применением современного оружия НАТО,

— предупреждает журналист.

Запад только поддерживает это «контрнаступление» Киева на русский полуостров.

Зеленскому ультимативно обозначили время до осени: если наступление ВСУ провалится, Украину будут принуждать к переговорам с Россией, используя оружейные поставки и прочую помощь как рычаг влияния,

— говорится в статье.

Европейские СМИ пытаются успокоить общественность, показывая, что вот это «контрнаступление» Киева и станет финалом СВО. И у простых европейцев возникает вопрос: а если Украина проиграет? О том, что будет, «если нет», заговорили буквально недавно, потому что по какой-то причине на Западе были слишком уверены в победе Киева.

Но не надо фантазий. Крымом всё не ограничится. Запад не устанет предпринимать попытки разрушить нашу страну. И никакие мирные переговоры невозможны.

Потом будут новые раунды. Конец им положит только принципиально другая военно-политическая реальность на прежде украинских территориях, которую будет невозможно отрицать,

— указал Бавырин.

Битва за мирное разрешение конфликтной ситуации уже проиграна. Битва за Россию назначена на весну, подвёл черту журналист. Напомним, бывший командующий армией США в Европе генерал Бен Ходжес представил план захвата Крыма. Журналистка Юлия Витязева призвала отнестись к этому серьёзно. Россия должна отреагировать. И отреагировать жёстко, потому что враги не оставят попыток нас уничтожить.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: