Симоньян рассказала, как была «женой» Пескова Симоньян рассказала, как была «женой» Пескова

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян в своём Telegram-канале призналась, что была «первой женой» пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Так журналистка отреагировала на публикацию в СМИ, в которой её фотография в обнимку с Песковым была размещена под статьёй о его настоящей первой жене Анастасии Будённой.

Симоньян разместила скриншот публикации, в которой говорится, что Будённая является внучкой знаменитого полководца.

Отмечается, что женщина познакомилась с Песковым, работая переводчицей в гостинице Интурист. Пара заключила брак в 1988 году. По словам автора статьи, союз начал трещать по швам несколько спустя. При этом Будённая в качестве причины развода якобы указывала измены супруга, а Песков настаивал на том, что его жена не умеет себя вести в обществе: в частности в Турции, где супруги жили некоторое время, со строгими мусульманскими традициями Будённая якобы постоянно устраивала шумные вечеринки.

Публикацию венчает фотография Пескова в обнимку с Маргаритой Симоньян.

«Настало время раскрыть самые страшные тайны моей биографии. Я была первой женой Пескова. На момент бракосочетания мне было восемь лет», — подписала скриншот главред RT (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Ред.).

Источник: www.rambler.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: