Скабеева осудила людей за просмотр слитого видео с ее участием Скабеева осудила людей за просмотр слитого видео с ее участием

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Ведущая уделила отдельное внимание Ксении Собчак

Ведущая программы «60 минут» на канале «Россия 1» Ольга Скабеева отреагировала на публикацию ролика, снятого за кулисами передачи. Журналистка написала сообщение в своем Telegram-канале.

Скабеева осудила людей, которые посмотрели видео. По ее словам, подобные действия противоречат этическим нормам.

«Подслушивать и подглядывать в замочную скважину — отвратительно, пошло и так унизительно! Мои милые доброжелатели, если вы не знакомы со старой этикой, воспользуйтесь хотя бы новой», — написала телеведущая.

Отдельное внимание журналистка уделила Ксении Собчак, которая ранее выложила отрывок слитого ролика в своем Telegram-канале. Скабеева припомнила ей слова из интервью Дудя, в которых Собчак говорила, что приличные люди «не слушают чужих разговоров и не читают чужие письма».

«Не люблю лицемеров», — заключила журналистка.

Несколько роликов с закулисьем передачи набрали вирусную популярность в социальных сетях 18 февраля. На них можно услышать, как Скабеева обсуждает с гостями и соведущим Евгением Поповым, о чем нужно и не нужно говорить в первом блоке программы. В частности, речь шла о несвоевременном упоминании блогера Алексея Навального.

Источник: lenta.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: