Скандальное заявление Байдена: британцы восхищены реакцией Путина Скандальное заявление Байдена: британцы восхищены реакцией Путина

Британцы оценили ответ Путина на скандальное заявление президента США в его адрес. Читатели Daily Mail прокомментировали интервью Владимира Путина американскому телеканалу NBC.

Во время беседы с журналистом российский президент отметил, что не удивлен скандальному заявлению Джо Байдена в его адрес и уже привык к атакам со всех сторон.

«Мне нравится, как Путин посмеялся над Обамой, а теперь смеется над Байденом. Они его просто забавляют. Ему плевать, что думает Байден, и, честно говоря, остальному миру тоже» — высказался пользователь с ником Facts Not Optional.

«Путин не терпит оскорблений и защищает свою страну, наши руководители могли бы у него поучиться», — отметил smithp1.

«Байден — это бессвязное старое посмешище, он не в состоянии никого критиковать», — считает UkiwiK.

«Я верю Путину. Байден — бездушный лжец. Кажется, что он свободно делает шокирующие высказывания, но, на самом деле, не может составить даже одно предложение», — написал Having my say.

«Путин умен и тщательно подбирает слова, в отличие от Байдена и ему подобных», — подытожили пользователи.

В марте президент США утвердительно ответил на вопрос журналиста, считает ли он Путина убийцей, и пригрозил Москве расплатой за вмешательство в выборы. Российский лидер, в свою очередь, пожелал американскому коллеге здоровья.

Источник: ria.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: