«Сколько вам надо денег, чтобы вы замолчали?»: Соловьев осадил разбушевавшегося Охрименко за попытку сорвать прямой эфир «Сколько вам надо денег, чтобы вы замолчали?»: Соловьев осадил разбушевавшегося Охрименко за попытку сорвать прямой эфир

Журналист Владимир Соловьев вновь попытался успокоить разбушевавшегося эксперта Александра Охрименко в эфире своей политической программы. Аналитик пытался перебить выступление еще одного гостя студии, советника главы ЛНР Родиона Мирошника. Как пишет Экономика сегодня, ведущий прервал спикеров и осадил Охрименко за попытку сорвать передачу. Он даже обратил внимание на одну деталь — украинец держит в своих руках четки. 

«У вас четки есть? Перебирайте четки, иначе мне придется попросить вас уйти, если вы будете пытаться срывать передачу, постоянно прерывая людей», — отрезал Соловьев. 

Но несмотря на предупреждения, Охрименко продолжил наступление на Мирошника. Он даже заявил, что ни у ЛНР, ни у ДНР на данный момент нет идеологии, а сами республики были образованы лишь «ради денег».

«Сколько вам надо денег, чтобы вы а) замолчали, б) разделись догола? Сколько вам надо денег, сколько вы стоите?», — вновь попытался урезонить разбушевавшегося аналитика Владимир Рудольфович. 

Охрименко убежден, что власти обеих республик «отжали заводики» в Донбассе, а мир на их территории фактически невозможен, пока они не «поделят деньжата». Соловьев поспешил поинтересоваться, чьи «деньжата» имеет в виду политолог, на что собеседник отметил, что эти слова не более чем рассуждения об «экономике Украины». 

«То есть, все остальные продажные, а ты тут такой, понимаешь, головешка красивая. Так вот, говорите за себя», — заключил тележурналист. 

Напомним, что Александр Охрименко уже не в первый раз позволяет себе подобные выпады в прямом эфире на федеральном канале. Так, ранее мы писали о его высказывании в адрес израильского дипломата Якова Кедми. 

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: