Скоро пожалеют: Почему звёзды из России не задержатся в Израиле? Скоро пожалеют: Почему звёзды из России не задержатся в Израиле?

Ashraf Amra/Keystone Press Agency/Globallookpress

Израиль за последний месяц стал пунктом бегства опальных звёзд из России. Кажется, уже все перебежали именно в эту страну. Однако скоро об этом выборе придётся пожалеть.

Как рассказывает Радио «Комсомольская правда», решение звёзд бежать в Израиль вполне очевидно. Во-первых, в этой стране очень мягкий климат. Во-вторых, многие рассматривают её как перевалочный пункт. Мало кому интересно оставаться на Ближнем Востоке, если при наличии гражданства Израиля можно получить визу в США на 10 лет. Тем не менее, не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Дело в том, что получить гражданство Израиля не так-то просто. Его не купить за деньги, как это можно в Европе. Многим звёздам из России придётся смириться со статусом «не своих» в новой стране. Кроме того, в Израиле не так много театров и концертных площадок для работы наших артистов. Для работы на телевидении и вовсе нужно знать иврит. Так что скоро многие звёзды, решившие убежать в Израиль, пожалеют о своём решении.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: