Скрыть уже нельзя: что происходит с Андреевой, озвучил эксперт Скрыть уже нельзя: что происходит с Андреевой, озвучил эксперт

Екатерина Андреева хорошо известна россиянам — она на протяжении многих лет ведет новостные программы на Первом канале и всегда неизменно восхищает своим внешним видом. Долгое время Екатерине удавалось выглядеть намного младше своего возраста, но, похоже, годы берут свое.

Косметолог Татьяна Аюпова разглядела не только возрастные изменения во внешности Андреевой, но и имевшую место быть пластическую операцию. Телеведущая ранее говорила, что она не делала пластических операций, однако специалист все-таки увидел вмешательство врачей и сильную усталость на лице Екатерины.

«Я думаю, что эта ситуация у нее просто временная. Может быть, из-за переживаний, скачков кортизола. Однозначно там вовремя сделанная пластика, — говорит Аюпова в интервью для BLITZ+.

Она добавляет, что Андреевой помогут несколько дней спокойного сна и чай с мочегонным эффектом, чтобы вновь выглядеть на все сто.

Источник: kinoafisha.info

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: