Слабаку Зеленскому предрекли скорый конец Слабаку Зеленскому предрекли скорый конец

Владимир Зеленский. Кадр youtube.com

Всем известно, что кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского поддерживает олигарх Игорь Коломойский. Сам комик вряд ли сможет обеспечить себе светлое будущее и если вдруг его покровитель по каким-то причинам откажется от поддержки, то политическая карьера Зеленского  стремительно завершится. В этом случае избирательная кампания на Украине обернется победой Юлии Тимошенко или Петра Порошенко.

Киевский журналист Владимир Скачко, озвучивший такой сценарий, называет Владимира Зеленского фишкой, пугалом, фриком и чертиком из табакерки. Репортер предположил, что шансы на победу у Петра Порошенко и Юлии Тимошенко в случае отказа Коломойского от своего кандидата, примерно одинаковые, однако никто из них не принесет Украине ничего хорошего.

«На данный момент я не могу сказать, кто из них победит. По моим данным, 50 на 50. Но это – чума на оба ваши дома», – сказал журналист в интервью изданию «ПолитНавигатор».

О том, что олигарх Коломойский запустил на выборы Владимира Зеленского как технического кандидата для высмеивания Порошенко, ранее предположил экс-депутат Верховной рады Олег Царев. Финансовые вливания в раскрутку артиста привели к тому, что сейчас он занимает первое место в рейтингах популярности среди четырех десятков других кандидатов.

Второе место у лидера «Батькивщины» Юлия Тимошенко, замыкает тройку действующий президент Петр Порошенко, который за последний месяц сильно потерял в поддержке. Всего в предвыборной кампании участвуют 44 кандидата – это абсолютный рекорд за всю историю независимой Украины. Президентские выборы на Украине пройдут 31 марта 2019 года.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: