Следует быть осторожным: ясновидящая объяснила, к чему снится собственная смерть Следует быть осторожным: ясновидящая объяснила, к чему снится собственная смерть

Причина смерти во сне. Ясновидящая и шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала, что смерть во сне может символизировать перемены или переходный период.

По словам эксперта, при толковании сна важно обращать внимание на свои ощущения и соотносить их с тем, что происходит в вашей жизни.

«Чтобы получить больше информации, обратите внимание на то, как вы умираете во сне. Если вы умираете насильственной смертью, то это означает, что вам следует быть осторожным и остерегаться безрассудства, непосредственной опасности и врагов. Если вы умерли мирной смертью, рассматривайте сон как символ движения вперед, окончания учебы, перемен или духовного пробуждения», — сказала она «Вечерней Москве».

Также сон о смерти может означать необходимость забыть человека или негативный опыт и двигаться дальше. Это может быть символическое прощание с отношениями, работой или домом. При этом, сон о смерти члена семьи, второй половинки или друга может означать беспокойство за этого человека или изменения в отношениях с ним.

Источник: vnimanie.pro

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: