«Сложно»: дочь Никиты Михалкова заговорила об отъезде «Сложно»: дочь Никиты Михалкова заговорила об отъезде

Никита Михалков. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Надежда откровенно поделилась своими мыслями

Тяжелое положение дел в родном государстве тревожит многих знаменитостей. Кто-то спешит собрать вещички и сбежать за рубеж, однако патриоты своей страны таким не грешат. Например, дочь знаменитого режиссера Никиты Михалкова Надежда мечтает лишь об отъезде из города – поближе к природе в русскую глубинку. Такие размышления пришли в голову актрисы на фоне новых съемок.

Надежда играет в продолжении нашумевшего телесериала «Беспринципные». Главным героям киноленты предстоит переехать в деревню, где их ждут внезапные трудности.

Надежда Михалкова подчеркнула, что с большим воодушевлением относится к возможности сниматься на природе за городом. По словам актрисы, она и вовсе готова переехать подальше от суеты мегаполиса.

«Для меня скорее сложно сниматься в городе, потому что я хоть и городской житель, но больше человек загорода», – призналась знаменитость.

Надежда заявила, что как только ее наследники подрастут и встанут на ноги, она с большим удовольствием переселится в какую-нибудь хижину у реки. Представительница именитой династии заявила, что давно устала от городского шума и отлично чувствует себя наедине с природой.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: