«Сложно оставаться незаметной»: Переводчица Путина попала в неловкую ситуацию в попытке стать невидимой «Сложно оставаться незаметной»: Переводчица Путина попала в неловкую ситуацию в попытке стать невидимой

Фото: globallookpress.com

На церемонии закрытия международного чемпионата WorldSkills в Казани камера засняла "незаметную" переводчицу президента России Владимира Путина.

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии закрытия международного чемпионата WorldSkills в Казани. Вместе с ним на мероприятии была переводчица, которая сделала всё, что могла, чтобы «остаться незаметной».

На видео с церемонии можно увидеть, как переводчик главы государства прячется за креслами, а затем пытается переместиться за спину Владимиру Путину. К сожалению, попытка проваливается, так как её замечают с передних рядов.

«Переводчик Путина. Сложно оставаться незаметной», — с юмором комментирует видеозапись в Twitter Кремлевский пул РИА.

Напомним, что сразу после переговоров с президентом Турции и посещения авиасалона МАКС-2019 в Москве президент России Владимир Путин отправился в Казань. Там он принял участие в закрытии международного чемпионата WorldSkills и передал «эстафету конкурса» Китаю.

Фото: скриншот Twitter/@Kremlinpool_RIA

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: