«Смириться невозможно»: Чурикова скорбит из-за горькой утраты «Смириться невозможно»: Чурикова скорбит из-за горькой утраты

Инна Чурикова. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Новость о смерти Николая Губенко застала врасплох многих, в том числе знаменитую артистку. Инна Чурикова назвала коллегу фантастическим актером и режиссером.

Николай Губенко скончался в возрасте 78 лет от остановки сердца. Печальную новость сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Актер, сценарист, режиссер и депутат запомнился как настоящий профессионал своего дела. По словам Инны Чуриковой, Николай Губенко был очень талантливым и красивым человеком.

Вместе они работали в картине Глеба Панфилова. «Он был потрясающим партнером», – отметила звезда театра и кино. Инна Чурикова добавила, что они с Николаем Губенко дружили семьями.

Актрисе сложно смириться со смертью режиссера. Она выразила соболезнования избраннице Николая Губенко и всем тем, кто знал и любил усопшего.

На уход Николая Губенко оперативно отреагировал президент России Владимир Путин. В телеграмме вдове он отметил, что смерть актера и режиссера стала огромной потерей для российской культуры.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: