«А у меня СПИД, и значит, мы умрем» «А у меня СПИД, и значит, мы умрем»

Ксения Собчак. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

Ксения Собчак регулярно сдает анализы на коронавирус – все-таки работа обязывает. Накануне телеведущая в очередной раз прошла тестирования – оказалось, она инфицирована.

Правда, по сообщениям СМИ, артистка еще не в курсе, что стала носителем китайской заразы. Оказывается, врачам так и не удалось связаться с супругой Константина Богомолова, хотя результат теста пришел еще 11 октября.

Если верить источникам, Ксения Собчак все это время передвигалась по Москве и заражала людей вокруг. Правда, сама телеведущая заявила, что никакого коронавируса у нее нет.

Она в шутку предложила телеграм-каналам, которые охотятся за сенсациями, вернуться к излюбленной «утке» про ее беременность. Также артистка вспомнила строчку из песни Земфиры, которая напомнила ей ситуацию с мнимым коронавирусом. «А у меня СПИД, и значит, мы умрем», – заявила Ксения Собчак.

Стоит отметить, что число заболевших китайской инфекцией растет с каждым днем. Почти ежедневно в России заболевают порядка 13-14 тысяч человек, при этом максимальный прирост наблюдается в Москве.

Однако многие звезды не обращают внимания на меры предосторожности. Например, накануне певица Жасмин с размахом отметила свой день рождения. Артистка пригласила на праздник престарелых родственников и многих друзей из шоу-бизнеса.

Автор: Катерина Калугина 13 октября 2020, 18:02 Источник: Телеграм-канал Mash • Требует проверки

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: