Собчак возмутило заявление врача о причинах смерти Началовой Собчак возмутило заявление врача о причинах смерти Началовой

Москва, 18 марта. Телеведущую Ксению Собчак возмутило заявление врача о причинах смерти певицы Юлии Началовой. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.

Собчак рассказала об интервью на радио «Говорит Москва», в котором журналист Сергей Доренко обсуждал с врачом смерть Началовой. Светская львица отметила, что «в какой-то момент прислушалась и не поверила ушам».

«Приглашенный врач-эксперт на полном серьезе вещал, что, дескать, ничего поделать было нельзя, «раз такая судьба», — возмутилось Собчак. — Вы там вообще нормальные? Врач, дававший клятву Гиппократа, отдает состояние больного в руки чего-то неосязаемого? Это как?!»

Сообщения о проблемах со здоровьем у Началовой появились 11 марта, когда артистку госпитализировали в одну из столичных клиник из-за высокого уровня сахара в крови. Врачи после проведения обследования певицы диагностировали подагру, красную волчанку и гангрену ноги.

В больнице Началовой стало хуже, поэтому медики ввели пациентку в состояние искусственной комы. 16 марта врачи ампутировали Началовой воспаленную ногу, но сердце певицы не выдержало нагрузки, в результате чего звезда скончалась.

Ранее знакомый артистки отметил, что проблемы со здоровьем у Началовой могли возникнуть после неудачной пластической операции по увеличению груди. Он отметил, что на такой шаг подруга решилась в 2007 году. Операцию осуществили врачи в одной из клиник Лос-Анджелеса. После пластики у девушки произошло осложнение, из-за чего она была вынуждена повторно лечь под нож.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: