Солнцев: Бузова умерла во сне Солнцев: Бузова умерла во сне

Ольга Бузова. Фото: Global Look Press/Olga Sokolova

Шоумен рассказал о кошмаре

Про случившееся шоумен Рустам Солнцев рассказывает с дрожью в голосе. Он, действительно, испугался.

«Ко мне подошла Ксения Бородина, с которой мы вместе были на проекте «Дом-2», и сказала, что сегодня ночью во сне умерла Оля Бузова, – рассказал Солнцев Dni.Ru. – Я содрогнулся, закричал от ужаса и… проснулся! Слава Богу, это был лишь страшный, кошмарный сон. Приснится же такая нелепость! Но я действительно перепугался. Тут же вошел в , увидел свежую красивую фотографию Оленьки, которую она выложила час назад. И только потом успокоился».

«За время пребывания на реалити-шоу мы очень сблизились с Бузовой, я радуюсь ее взлету и успехам, – продолжает Рустам. – Поэтому логично, что Оля мне иногда снится. Но подобный кошмар я видел впервые. Радует лишь то, что, как говорит сонник, если кого-то видишь во сне умершим, то этот человек непременно будет жить долго и счастливо. А Оля очень достойна!».

Психологи говорят, что кошмары чаще всего снятся людям эмоциональным, их насыщенная жизнь словно бы продолжается и во сне. И страшные сны – этого своего рода компенсация за прожитый яркий день. Причем снятся, как правило, люди, которые наиболее близки и симпатичны. И сон Солнцева про Бузову – лучшее тому подтверждение.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: