Соловьев словами Путина напомнил Зеленскому о его месте в политике Соловьев словами Путина напомнил Зеленскому о его месте в политике

Москва, 29 апреля. Ответ президента России Владимира Путина победившему на президентских выборах на Украине Владимиру Зеленскому демонстрирует место шоумена в «высшей лиге», считает телеведущий Владимир Соловьев.

Журналист не оставил без внимания ответ российского лидера Зеленскому в заочном споре о выдаче паспортов жителям ДНР и ЛНР. Победитель президентских выборов на Украине поднял вопрос «прав и свобод» россиян, на что Путин рекомендовал начать подобный разговор с бывших грузин, в частности, с экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Глава российского государства считает, что вернуть Саакашвили украинский паспорт было бы справедливым.

Соловьев заявил, что Путин наглядно показал Зеленскому уровень политического взаимодействия в начатой им же игре. В связи с этим журналист обратился к шоумену, отметила «Экономика сегодня».

«Владимир Александрович, я вам вежливо скажу: вы держитесь. Вы сейчас совсем в другой лиге играете. И пока, скажем вежливо, совсем не тянете», — сказал Соловьев в эфире программы «Кто против?» на телеканале «Россия».

Известный телеведущий заявил, что заявления, которые сделал Зеленский через социальные сети в адрес России, россиян и президента, потерпели фиаско. Он также напомнил новоявленному президенту, что на одном из украинских каналов анонсировали выход шоу с участием Зеленского, а ряд СМИ опубликовал фото, на котором он держит российскую журналистку Ксению Собчак на коленях.

«Юноша, я вам так скажу: лучше бы вы Собчак с коленей не снимали», — добавил Соловьев.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: