Соловьёв напомнил коронный анекдот Никиты Михалкова: «Как эти русские узнали…» Соловьёв напомнил коронный анекдот Никиты Михалкова: «Как эти русские узнали…»

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Телеведущий Владимир Соловьёв напомнил в своём Telegram-канале коронный анекдот Никиты Михалкова о разговоре Ангелы Меркель и Эммануэля Макрона. Якобы главы Германии и Франции нелитературно описали свои ощущения от момента, "когда Путин молчит". В комментариях высказывание режиссёра вызвало бурную реакцию. Один из пользователей предположил, что Меркель и Макрон сейчас гадают, "как эти русские узнали" о разговоре.

В новом выпуске программы «Бесогон» режиссёр и ведущий Никита Михалков рассказал фривольный, но достаточно ёмкий анекдот:

«Господин Макрон обращается к госпоже Меркель и говорит: «Фрау Меркель, вы обратили внимание, что когда говорит господин Путин, то просто можно заслушаться?» А фрау Меркель отвечает: «Да, вы знаете, я обратила внимание на это. А вот вы обратили внимание, что когда он молчит, то можно обо***?» — пошутил Михалков.

Сегодня о коронном анекдоте Никиты Сергеевича напомнил телеведущий Владимир Соловьёв, опубликовав отрывок программы «Бесогон» в своём Telegram-канале. Видео собрало многочисленные комментарии.

«Ээээй! Кто может, переведите этот анекдот на английский и запустите в их соцсети. Посмотрите на реакцию», — предложил пользователь под ником Николай Неважно.

«Меркель с Макроном сейчас: «Как эти русские узнали о нашем телефонном разговоре, клятые Москали», — написал Global Internet.

«Супер. А если без шуток, то они действительно нас боятся. Генетическая память», — высказалась Larisa CHE.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: