Соловьёв вышел из себя в прямом эфире, узнав об оскорбительном сообщении в адрес доктора Мясникова Соловьёв вышел из себя в прямом эфире, узнав об оскорбительном сообщении в адрес доктора Мясникова

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Владимир Соловьёв в эфире "Полного контакта" вышел из себя, зачитывая оскорбительное сообщение в адрес доктора Александра Мясникова. В то же время сам Мясников призвал относиться к происходящему философски.

Доктор Александр Мясников принял участие в прямом эфире тележурналиста Владимира Соловьёва. Стрим «Полного контакта» «Вестей FM» и «Соловьёв LIVE» транслировался на официальном канале ведущего. Владимир Соловьёв рассказал Мясникову об инциденте в его же больнице. Как оказалось, один из пациентов, решивший вакцинироваться от коронавируса, был поражён, что ему придётся делать укол в клинике, где работает Мясников…

— Доктор, а ты в курсе, что тебе принадлежит фраза, от которой стало плохо гражданину не знаю какой страны из Deutsche Welle — гражданину Сергею Сатановскому? После вакцинации он показывал сертификат. Видишь, как ему не повезло. Он не знал, что попадёт в больницу доктора Мясникова, — начал эфире Соловьёв, рассказывая об инциденте Мясникову.

Пациент писал, что «уже после укола узнал, что главврач этой клиники доктор Мясников — телеведущий и друг журналиста Владимира Соловьёва». И якобы от этого обстоятельства и высказываний Мясникова ему тут же «стало тревожно».

Как оказалось, Сергея Сатановского возмутила фраза Александра Мясникова о низкой заболеваемости коронавирусом. Произнесена она была ещё в начале года, когда информации о болезни было ничтожно мало. Её немного и сейчас, однако теперь, по крайней мере, есть понимание того, как лечить симптомы заболевания. Мясников согласился, что говорил о низкой заболеваемости, и добавил:

«Дело в том, что наука — это анализ данных, который может меняться дальше. И когда в феврале пошли данные, мы говорили: 10%, что всё это полыхнёт, и 90% — что всё это снизится. И на тот период времени, когда мы ещё не знали, что COVID заразен в доклинический период, была такая точка зрения».

Соловьёв же напомнил Сергею Сатановскому, что у него всегда есть возможность отправиться в Германию — «к своим хозяевам» и «колоть себе там вакцину».

«Ты чего в России-то вакцину делаешь, экспериментатор хренов? Видишь, он хотел вакцину отсосать и выплюнуть после того как выяснилось, что это в клинике, где главный доктор Мясников, но не смог дотянуться».

Александр Мясников отметил, что старается спокойно относиться к подобному. Однако Соловьёв оставить ситуацию не смог:

«Видишь же, сволочуга, использует шанс для нормального российского человека сделать себе вакцину. Записался зачем-то в ряды. Наймит немецкий! И, главное, какую фамилию опозорил — Сатановский! — добавил Соловьёв и привёл оставшуюся часть монолога пациента, который, узнав о Мясникове, начал сомневаться в действенности вакцины, мол, а поможет ли вообще. — Тебе, Сергей Сатановский, от нашей вакцины будет всё хуже и хуже. Потому что тебя ненависть и яд на деньги немецких налогоплательщиков будут разлагать изнутри».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: