Гора мусора: соседи в бешенстве от проделок Ларисы Долиной! Они собрались жаловаться на нее Путину Гора мусора: соседи в бешенстве от проделок Ларисы Долиной! Они собрались жаловаться на нее Путину

Соседи российской певицы Ларисы Долиной собираются жаловаться на звезду президенту России Владимиру Путину из-за того, что артистка устроила свалку около своего дома, сообщает «Телепрограмма».

Долина проживает в загородном поселке Славино, жители которого возмущены тем, что работающие на певицу гастарбайтеры выкидывают строительный мусор около пруда. Рядом с водоемом можно обнаружить остатки бетона, куски старой кровли, банки от красок и зловонные мешки с отходами, что сильно сказывается на экологии и красоте поселка.

По словам соседей, гора мусора увеличивается с каждым днем. Проблема также осложнена тем, что в пруду постоянно купаются дети, что весьма небезопасно с учетом выброшенного строительного мусора. В связи с этим, они всерьез намерении пожаловаться на звезду Владимиру Путину в ходе следующей «Прямой линии» с ним.

Ранее Лариса Долина рассказала, как чуть не потеряла дочь на шестом месяце беременности.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: