Сотрудник клиники потребовал 800 тысяч рублей за интервью с Заворотнюк Сотрудник клиники потребовал 800 тысяч рублей за интервью с Заворотнюк

Сотрудник больницы, куда была недавно переведена на лечение борющаяся с раком актриса Анастасия Заворотнюк, готов стать посредником в интервью артистки с журналистами за крупную сумму, сообщает «Телепрограмма».

«Я буду задавать ей ваши вопросы. Возможно, это будет ее последнее интервью», – предложил журналистам представитель клиники.

Как сообщил сотрудник больницы, у него имеется  доступ к палате Анастасии Заворотнюк, в связи с чем он может записать интервью для журналистов за вознаграждение.

«12 000 долларов. Думаю, это вполне приемлемая цена за данный материал», – заявил представитель клиники.

Напомним, об онкологическом заболевании Анастасии Заворотнюк стало известно в начале сентября. Актриса проходила лечение в одной из частных столичных клиник, откуда недавно была переведена в другое медицинское учреждение для продолжения терапии. Родные и близкие Заворотнюк не комментируют сообщения о ее состоянии здоровья. Однако подруга актрисы рассказала, как облегчить жизнь онкобольным.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: