«Соведущей должна быть я»: Волочкова предложила Первому каналу себя вместо Галкина «Соведущей должна быть я»: Волочкова предложила Первому каналу себя вместо Галкина

Анастасия Волочкова. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

Балерина уверяет, что никто с ней не соскучится

Зрители Первого канала все гадают, что же заменит покинувшего Россию Максима Галкина на телепрограмме «Сегодня вечером». На какой-то момент съемки приостановили, однако пару дней назад руководство решило вернуть шоу в эфир – нужно же, в конце-концов, радовать аудиторию чем-то на длительных майских праздниках. Однако до сих пор неизвестно, кто станет заменой Максиму.

И вот недавно появились слухи, будто бразды правления шоу отдадут в руки Николаю Цискаридзе- что очень порадовало Анастасию Волочкову. Балерина считает, что вместе с Николаем может выступать соведущей на «Сегодня вечером».

Настя утверждает, что отреагировала на громкую новость моментально – уже позвонила в редакцию «Первого» вместе с директором. И считает, что вместе с Цискаридзе вполне способна составить дуэт, идеальный по всем параметрам для программы – из-за некоей схожести судеб и переплетения в профессии. Обоих помнят как главных звезд Большого театра.

«Соведущей должна быть я! Вам, мои золотые, со мной будет весело, а без меня – скучно! – считает Настя.

Пока что неизвестно, как отреагировали в Первом канале на предложение звездной балерины.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: