«Совести у вас нет»: Певцов заступился за оскорбленную Захарову «Совести у вас нет»: Певцов заступился за оскорбленную Захарову

Дмитрий Певцов и Александра Захарова. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com

Актер заявил, что ему известно, кто «заказал» новость об алкоголизме его коллеги

Вчера в СМИ появилась информация о том, что Александра Захарова стоит на учете в наркологической клинике из-за серьезных проблем с алкоголем. Однако такие новости поспешил опровергнуть коллега актрисы «Ленкома» – Дмитрий Певцов.

На своей странице в » » он разместил трехминутное видео, где резко высказался в адрес обидчиков звезды. «Газетенки опубликовали информацию, а вернее сказать, слухи и грязные сплетни о народной артистке Александре Марковне Захаровой», – заявил Певцов.

И назвал всю информацию, которую вчера обсуждали в Сети, хамской ложью, подчеркнув, что знает: «данный материал заказной». Более того, ему даже известно имя того, кто это сделал.

«Креста на вас нет. Совести у вас нет. Стыда у вас нет. Страха божьего нет на вас»,

– обратился актер к злопыхателям.

Певцов призвал оставить дочь Марка Захарова в покое. Поклонники поддержали Дмитрия в комментариях: «Вы правы, и поддерживаю Вас, Александра – очень хороший, чистый и талантливый человек. Господь все видит. Сил и терпения Вам!»

Ранее сама актриса отреагировала на новости о своем алкоголизме. Она назвала публикации в СМИ травлей, напоминает РИА ФАН.

Накануне в Сети появились новости о зависимости актрисы. Поводом для обсуждений стало заявление врача одной из столичных наркологических клиник, который сообщил, что Александра Захарова стоит на учете.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: