Спасение России от уничтожения уместилось в пять пунктов. Элита взвоет Спасение России от уничтожения уместилось в пять пунктов. Элита взвоет

Фото: Царьград

Евгений Сатановский составил план спасения России от уничтожения. Он уместился всего в пять пунктов, но стало очевидным, что элита взвоет.

Как бы ни пытались выставить конфликт на Украине способом реализации имперских амбиций России, или фантомных болей по СССР, или даже мечтами Кремля, всё равно истина в ином. Коллективный Запад реализует очередной сценарий уничтожения России, которая ему мешает. Конкретно мешает США и его сателлитам фактом своего существования, пишет Сатановский в своём Telegram-канале «Армагеддоныч».

Он отметил печальную ситуацию с так называемой элитой России — как чиновничьей и политической, так культурной и деловой, включая финансово-экономический блок. Политолог предложил план спасения России от уничтожения.

Во-первых, необходимо отправить в отставку или уволить всех, кто пользуется служебным положением. Речь идёт о государственных и муниципальных чиновниках всех рангов. Более того, их нужно «взять на карандаш в режиме военного времени», считает автор поста.

Вторая мера — перекрытие потока средств, направленного за рубеж, третья — задержание до полного выяснения всех тех, кто организует процесс вывода денег.

В-четвёртых, полученные в результате реализации плана средства нужно направить на укрепление обороноспособности России и на развитие страны в целом. В-пятых, «элиту» следует лишить активов, которые достались в основном как трофеи в 1990-х и 2000-х годах.

«Не до жиру: на кону существование страны. И если для этого нужно в экстренном порядке принять соответствующие законы, они должны быть приняты буквально в пожарном порядке», — подчеркнул Сатановский.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: